Team Geschäftsleitung:


Rolf Huber

 

Geschäftsführer
Vertrieb & Beratung Ortenau
Softwarebetreuung

Email: r.huber@cks-gmbh.de 

 

 

Oliver Krieg

 

Prokurist und Serviceleiter
Softwarebetreuung und Support

EMail: o.krieg@cks-gmbh.de
 

 
unser Vertriebsteam: 
 

Ulrich Krauth


Vertieb & Beratung Raum Freudenstadt

EMail: u.krauth@cks-gmbh.de

 

Mario Litterst

 

Vertrieb & Beratung

Vertrieb & Beratung Baden

EMail: m.litterst@cks-gmbh.de

 

Bernd Hils

 

Vertrieb & Beratung Raum Villingen - Schwenningen
Softwarebetreuung und Support

Raum Villingen - Schwenningen

EMail: b.hils@cks-gmbh.de

 

Götz Reimold

 

Vertrieb & Beratung
Vertrieb & Beratung Baden

EMail: g.reimold@cks-gmbh.de

 


unser Technik-Team:


Hans Roller

 

Servicetechniker
Softwarebetreuung und Support

EMail: h.roller@cks-gmbh.de


Christoph Huber

 

Servicetechniker
Softwarebetreuung und Support

EMail: c.huber@cks-gmbh.de


Daniel Schuliga

 

Hotel- und Restaurantfachmann
Softwarebetreuung und Support

EMail: d.schuliga@cks-gmbh.de


Julian Krauth


Servicetechniker
Softwarebetreuung und Support

EMail: j.krauth@cks-gmbh.de

 

Michael Mordvinov


IT-Systemelektroniker in Ausbildung

Softwarebetreuung und Support

EMail: m.mordvinov@cks-gmbh.de

 


unser Büroteam:


Bianca Rausa

 

Büroleitung
Verwaltung / Buchhaltung

EMail: b.rausa@cks-gmbh.de
EMail: info@cks-gmbh.de

 

Selina Örtel

 

Kauffrau für Büromanagement in Ausbildung
Verwaltung

EMail: s.oertel@cks-gmbh.de

EMail: info@cks-gmbh.de

 

 

 

Marvin Wernicke

 

IT - Systemkaufmann in Ausbildung
Verwaltung und Technik

EMail: m.wernicke@cks-gmbh.de
EMail: info@cks-gmbh.de